Serenity
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана Serenity. MW2/Глория/Великая Империя.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Образец нового устава (связи новым сайтом)

Перейти вниз 
+5
Сука
CurseShot
VAJIDEMAR
Grixun
Орфен
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Coolest

Coolest


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 38
Откуда : Yekaterinburg

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyПт Май 04, 2012 12:27 pm

понимай как хочешь, я лишь высказываю предложения и обосновываю их целесообразность исключительно личным опытом.
Сука пишет:

и ещё эта гильдия не зерг, и когда она станит зергом я буду очень рад покинуть её!!!!!!!!!!!!!!

Из того набора слов я понял только первую половину, то что до запятой....

Никто тебя не гонит, никаких изменений не было, че боишься то ?) Цель клана - доминировать, я считаю, а для этого нужны жесткие рамки, иначе будем просто стадом нубов) pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Сука




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 34
Откуда : Дальний Восток, Приморский Край, Кавалерово

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyПт Май 04, 2012 12:34 pm

Coolest пишет:
понимай как хочешь, я лишь высказываю предложения и обосновываю их целесообразность исключительно личным опытом.
Сука пишет:

и ещё эта гильдия не зерг, и когда она станит зергом я буду очень рад покинуть её!!!!!!!!!!!!!!

Из того набора слов я понял только первую половину, то что до запятой....

Никто тебя не гонит, никаких изменений не было, че боишься то ?) Цель клана - доминировать, я считаю, а для этого нужны жесткие рамки, иначе будем просто стадом нубов) pirat

я согласан, но называть себя сергом... это ты перегнул никогда небыл в зерге и быть не собираюсь и в ГИ только из за адекватного народа и поговорить и поиграть можно.... так что ненадо говорить что мы должны быть зергом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Coolest

Coolest


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 38
Откуда : Yekaterinburg

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyПт Май 04, 2012 12:41 pm

эм .. перевожу ...

Зергом в мморпг обычно называют КРУПНОЕ СКОПЛЕНИЕ боевых юнитов, давящих численным преимуществом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Coolest

Coolest


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 38
Откуда : Yekaterinburg

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyПт Май 04, 2012 12:43 pm

Помнишь зергов в старкрафте? какое главное их качество ? из 1 яйца респится 2 юнита, и когда их несколько пачек (пачки как я помню были по 12 штук) они сжирают все на своем пути )
Вернуться к началу Перейти вниз
CurseShot

CurseShot


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-27
Возраст : 30
Откуда : Симферополь

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyПт Май 04, 2012 12:48 pm

Как-бы, предложения хорошие ссыпятся, но забывается одна мале-е-е-е-енькая деталь...
То что игра еще в тесте, и люди пока не приходят, а уходят, даже если приймут такие правила (которые предлагаются),их надо вводить, только когда будет оффициальный релиз игры и нормальная реклама, что бы было кого набирать.

кул, жусткие рамки должны быть, но ты их ставишь реально для задротов. Я студент, у меня есть сессия, есть практика, и работа (подработка), мне нравится быть в этой ГИ, но почему я должен буду подстраиваться под игру, а не под жизнь? Не забывай, - "у всех возможности разные".
Вернуться к началу Перейти вниз
Coolest

Coolest


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 38
Откуда : Yekaterinburg

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyПт Май 04, 2012 12:50 pm

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Shot00169q
ну попробуй один подойди к моей банде во время осады)
Вернуться к началу Перейти вниз
Coolest

Coolest


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 38
Откуда : Yekaterinburg

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyПт Май 04, 2012 1:02 pm

Курсед, с каждого по возможностям, каждому по потребностям)) Изначально предполагается отбирать составы, кому реально интересно играть... На первое время даже соло (как я например), что дальше будет - от нас зависит, ведь составы кп тоже ориентирутся бычно по прайму, я живу в Екб, у меня к москве +2, у коржика вон вообще +6 или больше... Хожу по инстам с ребятами в 2 часа ночи по своему времени и поставил жесткие рамки - берем амуль +30% эксп, ежедневно даются которые, и проходим за час
ЗГ/Вилю/лабу, тянемся как можем. Мне не удобно (как срать в почтовый ящик, прасцице), думаю переориентировать людей, ибо им без меня ходить вообще не варик, ходили, сфейлились. Итог - я спать в 3 часа ночи ложусь а то и позже... А еще работа\баба\да и поспать хочется)

Я играю в мморпг уже 8 лет, поверь на слово, поддерживать онлайн - главная задача тру задрота, найти конст пати - вторая, а потом уж раскачавшись и доминировать можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grixun




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-04-09

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyПт Май 04, 2012 1:05 pm

Цитата :
Предлагаю повысить уровень для вступления в клан до 45-48 лвл.

в данный момент с текущим положением дел на сервере это не актуально.

Цитата :
Отдавать приоритет при приеме в клан уже собранным констам, вместо соло игроков с низким онлайном. Все таки в масс пвп боевой единицей является собранная пачка, а не стадо одиночек.

Обязательным пунктом при приеме в клан сделать собеседование в рк с КЛом\замом или другими доверенными людьми.

Обязательным пунктом при приеме в клан сделать присутствие на фарме ресов (цемента), если человек онлайн и не афк (кого волнуют ваши сборы на леги, когда вы нужны клану?)

это и так есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Coolest

Coolest


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 38
Откуда : Yekaterinburg

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyПт Май 04, 2012 1:11 pm

перечитал первый пост курседа в теме ... по рк и фарм нашел, про приоритет конст на прием не нашел
Вернуться к началу Перейти вниз
CurseShot

CurseShot


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-27
Возраст : 30
Откуда : Симферополь

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyПт Май 04, 2012 1:12 pm

Coolest пишет:
Курсед, с каждого по возможностям, каждому по потребностям)) Изначально предполагается отбирать составы, кому реально интересно играть... На первое время даже соло (как я например), что дальше будет - от нас зависит, ведь составы кп тоже ориентирутся бычно по прайму, я живу в Екб, у меня к москве +2, у коржика вон вообще +6 или больше... Хожу по инстам с ребятами в 2 часа ночи по своему времени и поставил жесткие рамки - берем амуль +30% эксп, ежедневно даются которые, и проходим за час
ЗГ/Вилю/лабу, тянемся как можем. Мне не удобно (как срать в почтовый ящик, прасцице), думаю переориентировать людей, ибо им без меня ходить вообще не варик, ходили, сфейлились. Итог - я спать в 3 часа ночи ложусь а то и позже... А еще работа\баба\да и поспать хочется)

Я играю в мморпг уже 8 лет, поверь на слово, поддерживать онлайн - главная задача тру задрота, найти конст пати - вторая, а потом уж раскачавшись и доминировать можно)
Ты не по возможности ставить приоритеты Smile
Вот к примеру, я КП не ищу, т.к. я ищу щас работу, я обычно летом работаю официантом ( а если ты в курсе, то там смена через смену), т.е. я могу два дня работать 2 сидеть дома. Т.е. меня можно отсеять? И таких же еще целая куча людей....Лето, приоритеты не в этот момент ставиться должны...да интересно играть, игра нравится, но блин....ты тоже пойми, не все так просто. А быть изгоем ( или что-то подобное этому ), из-за того, что хочется играть, но не можется...

Я не отрицаю момент, что онлайн должен быть хороший...но еще раз повторюсь, сейчас это невозможно. Маленький онлайн на сервере, целая куча багов, новички после 40 лвл уходят, и отследить это не в нашей власти.
Короче, я не знаю, как это объяснить...Парвила, законы, власть, тиран...все это должно быть. Но время еще не то...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВолосатыеНоги

ВолосатыеНоги


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 32
Откуда : Питер

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyПт Май 04, 2012 1:17 pm

думаю, никто не против, если выскажу свое мнение.

1) че-то не понял, какие зарплаты офицерам? что за поборы 10к в день?? награждать отличившихся и старающихся- согласен. но то, что предложили выше про зарплаты и сборы- явно перебор. может мы так и главе зарплату сделаем, м? а что, он ги держит, руководит. давайте каждому главе по 50к в день! и будет у нас вся ги пахать на зарплаты 5-10 людей. плохая идея, в общем.

2) принимать в ги можно и с 40, но ставить условие- до конца испытательного срока апнуть 45,50, смотря какой срок. допустим 45 за неделю. или 48-50 за две недели.

3) я конечно не играю уже неделю...но не думаю что за это время ввели РБ, на которых можно и нужно всей ги ходить. если же и есть такие, или что-то подобное рб- не нужно кикать и наказывать тех, кто не ходит. просто вести учет, кто сколько раз был. кто ходит- тому шмотки и плюшки с босса. кто не хочет ходить, или не может- это их выбор, не надо никого носом тыкать и наказывать.
4) торговля в ги - вроде читал в уставе такие слова: все что хотим продать, предлагаем сначала в ги. если нет покупателей- тогда на сторону. при этом соги- покупатель имеет право ( только имеет, это не в обязаловку) на скидку, по-договоренности с продающим. считаю такое правило оптимальным!

5) и самое главное! не забывайте, что это игра, и люди приходят сюда отдохнуть и получить удовольствие. в ги должна быть строгость, дисциплина, но не надо армию тут строить! должно быть чувство меры, и уважение к чужим желаниям и целям в игре

и еще...на счет онлайна. анкете приема в ги, есть пункт "ваш онлайн". если человека приняли- значит онлайн устроил. когда у кого-то меняется время онлайна, нет возможности много быть в игре- для этого у нас есть тема "отсутствие в игре". предупреждаем об изменениях в этой теме, и все...никаких лишних киков и наездов, нужно уважать личное время своих согильдийцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/selitskiy
Орфен

Орфен


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 32
Откуда : г.Ильичевск

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyПт Май 04, 2012 6:13 pm

вот Coolest сказал все верно в клан должны хотеть и боятся изгнания ,а ленивых изгонять.Я того же мнения.

То что игра в тесте только на руку, собрать крепкий состав и доминирование гильдии.
Гильдия должна держать экономику сервера и контролировать места кача. Чтобы все нубы проходили через нас, например помочь платно пройти то или иную сюжетку, купить шмотку и тп.
Жесткие рамки делятся для топ гильдий, так как в этой ги не должно быть нубов который что то не устраивает .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сука




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 34
Откуда : Дальний Восток, Приморский Край, Кавалерово

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyПт Май 04, 2012 9:25 pm

CurseShot пишет:
Как-бы, предложения хорошие ссыпятся, но забывается одна мале-е-е-е-енькая деталь...
То что игра еще в тесте, и люди пока не приходят, а уходят, даже если приймут такие правила (которые предлагаются),их надо вводить, только когда будет оффициальный релиз игры и нормальная реклама, что бы было кого набирать.

кул, жусткие рамки должны быть, но ты их ставишь реально для задротов. Я студент, у меня есть сессия, есть практика, и работа (подработка), мне нравится быть в этой ГИ, но почему я должен буду подстраиваться под игру, а не под жизнь? Не забывай, - "у всех возможности разные".

вот обсолютно верно... Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
CurseShot

CurseShot


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-27
Возраст : 30
Откуда : Симферополь

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyСб Май 05, 2012 10:35 am

Орфен пишет:
вот Coolest сказал все верно в клан должны хотеть и боятся изгнания ,а ленивых изгонять.Я того же мнения.

То что игра в тесте только на руку, собрать крепкий состав и доминирование гильдии.
Гильдия должна держать экономику сервера и контролировать места кача. Чтобы все нубы проходили через нас, например помочь платно пройти то или иную сюжетку, купить шмотку и тп.
Жесткие рамки делятся для топ гильдий, так как в этой ги не должно быть нубов который что то не устраивает .
Ты судишь блин, будто в эту игру играем уже пару лет, и тут около миллиона играет игроков.
Из того кол-ва играков, которые сейчас, нужно собрать хороших и достойных людей, а не делать жесткие рамки, а потом говорить "почему так быстро пополняется черный список?".
И еще, ты хочешь что бы люди боядись изгнания из ГИ?
А ты не подумал, что для этого не только пугать надо? А и поощрять, и т.д и т.п. Что бы не страх их брал, а совесть или что-то в этом роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Coolest

Coolest


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 38
Откуда : Yekaterinburg

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyСб Май 05, 2012 12:16 pm

Я неочень, с клана вышел, пошел вены резать Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 2483454842
Вернуться к началу Перейти вниз
Grixun




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-04-09

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyВс Май 06, 2012 9:13 pm

пффф больше не буду ничего писать на форуме... никогда!


Цитата :
А ты не подумал, что для этого не только пугать надо? А и поощрять, и т.д и т.п.

это называется кнут и пряник
Вернуться к началу Перейти вниз
CurseShot

CurseShot


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-27
Возраст : 30
Откуда : Симферополь

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyПн Май 07, 2012 8:26 am

Grixun пишет:
пффф больше не буду ничего писать на форуме... никогда!


Цитата :
А ты не подумал, что для этого не только пугать надо? А и поощрять, и т.д и т.п.

это называется кнут и пряник
Ну так, пряник тоже надо, а не одним кнутом.
Я пока вижу предложения, которые бьют, а не поощряют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орфен

Орфен


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 32
Откуда : г.Ильичевск

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyВт Май 08, 2012 10:51 pm

а щас есть кого поощрять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Орфен

Орфен


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 32
Откуда : г.Ильичевск

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyВт Май 08, 2012 10:54 pm

За что и зачем или чтобы стали еще ленивей и забили вообще.
Нет цели, нет смсл играть!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВолосатыеНоги

ВолосатыеНоги


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 32
Откуда : Питер

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyСр Май 09, 2012 12:14 am

даешь 5ти-летку за год!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/selitskiy
Невей
Кадровик
Кадровик



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 43

Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) - Страница 2 EmptyСб Май 12, 2012 9:40 am

по порядку:

1)Минимальная цена: цена минимальная для рынка т.е маунт стоит на рынке в среднем 7кк значит менимальная цена около 5кк (как раз те 20-30%)
2) пункт 5.3 должен существовать мат в ГИ есть и будет но его нада минимизировать, есть люди типа Крежика которые по другому не умеют, но есть и те кто уподобляется хотя могут общаться и без мата (сужу по себе, матом крою, но тока когда по другому люди понимать не хотят)
3) По поводу новичков нада поправить, что выгнан может быть без апелляции после уведомления о том или ином нарушении или не позволительном поведении (например письмом которое он получит даже если сейчас не он-лайн) тем самым избежите вопросов типа: "за что меня выгнали я такой хороший, сладкий, красивый и вообще белый и пушистый"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Образец нового устава (связи новым сайтом)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Образец Заявки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Serenity :: Заявки на вступление в Клан-
Перейти: