Serenity
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана Serenity. MW2/Глория/Великая Империя.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка (Репчик) ред

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Репчик

Репчик


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-04-21

Заявка (Репчик) ред Empty
СообщениеТема: Заявка (Репчик) ред   Заявка (Репчик) ред EmptyСб Апр 21, 2012 2:08 pm

спс можите удалить тему!!!


Последний раз редактировалось: Репчик (Вс Апр 22, 2012 9:34 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Невей
Кадровик
Кадровик



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 43

Заявка (Репчик) ред Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (Репчик) ред   Заявка (Репчик) ред EmptyСб Апр 21, 2012 3:29 pm

А устав все равно не прочитан))))
но в принципе ЗА вот тока Доминика пропала((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Репчик

Репчик


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-04-21

Заявка (Репчик) ред Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (Репчик) ред   Заявка (Репчик) ред EmptyВс Апр 22, 2012 6:44 am

почему не прочитан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Невей
Кадровик
Кадровик



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 43

Заявка (Репчик) ред Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (Репчик) ред   Заявка (Репчик) ред EmptyВс Апр 22, 2012 9:00 am

Репчик пишет:
почему не прочитан?
потому что)))) прочитаешь поймешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Репчик

Репчик


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-04-21

Заявка (Репчик) ред Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (Репчик) ред   Заявка (Репчик) ред EmptyВс Апр 22, 2012 9:36 am

вот так вы хочите пополнять свой ряды!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Невей
Кадровик
Кадровик



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 43

Заявка (Репчик) ред Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (Репчик) ред   Заявка (Репчик) ред EmptyВс Апр 22, 2012 10:38 am

Репчик пишет:
вот так вы хочите пополнять свой ряды!!!

мы хотим чтоб люди играли нормально, а не задавали одни и теже вопросы тока потому что им лень читать, не читаешь значит чего то не знаешь и не можешь полноценно участвовать в жизне Ги
Вернуться к началу Перейти вниз
Репчик

Репчик


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-04-21

Заявка (Репчик) ред Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (Репчик) ред   Заявка (Репчик) ред EmptyВс Апр 22, 2012 11:05 am

я просил одного помоч разобратся в игре тоисть точится как правельно что надо премер. и т.д это может ответить каждый кто знает!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВолосатыеНоги

ВолосатыеНоги


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 32
Откуда : Питер

Заявка (Репчик) ред Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (Репчик) ред   Заявка (Репчик) ред EmptyВс Апр 22, 2012 12:05 pm

какой обидчивый))) и ошибок туча. а всего-то надо было внимательно прочесть устав, а не "на отъебись"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/selitskiy
Репчик

Репчик


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-04-21

Заявка (Репчик) ред Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (Репчик) ред   Заявка (Репчик) ред EmptyПн Апр 23, 2012 8:20 am

я не руский и руский не учил
Вернуться к началу Перейти вниз
Смельчакже

Смельчакже


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 33
Откуда : Нижний Тагил

Заявка (Репчик) ред Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (Репчик) ред   Заявка (Репчик) ред EmptyПн Апр 23, 2012 8:27 am

Мы не предъявляем к кандидатам на вступление в наши ряды невыполнимые требования, если для тебя сложно внимательно прочитать устав прежде чем составлять заявку, это показывает определённое отношение к гильдии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Репчик

Репчик


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-04-21

Заявка (Репчик) ред Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (Репчик) ред   Заявка (Репчик) ред EmptyПн Апр 23, 2012 8:32 am

как я по твоему отвечал на вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Смельчакже

Смельчакже


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 33
Откуда : Нижний Тагил

Заявка (Репчик) ред Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (Репчик) ред   Заявка (Репчик) ред EmptyПн Апр 23, 2012 8:36 am

Если тебе ответили - устав прочитан невнимательно, ты думаешь, что просто так, ни на чем не основывая это мнение?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Репчик

Репчик


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-04-21

Заявка (Репчик) ред Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (Репчик) ред   Заявка (Репчик) ред EmptyПн Апр 23, 2012 8:39 am

хм..))) я вот не ломлюсь в ги просто мне очень интересны были ответы ) я не люблю читать лишние , я люблю играть норм и к ги я отношусь отлично и некада лишних движений небыло ... да я не селен в чтиние форумов и что там но я хороший игрок... не буду на доедать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Смельчакже

Смельчакже


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 33
Откуда : Нижний Тагил

Заявка (Репчик) ред Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (Репчик) ред   Заявка (Репчик) ред EmptyПн Апр 23, 2012 8:48 am

Ну я всё понимаю, однако устав гильдии - это свод правил, которые нужны для сплочения гильдии, незнание устава не причина их не соблюдать, пойми, гильдия - это коллектив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Невей
Кадровик
Кадровик



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 43

Заявка (Репчик) ред Empty
СообщениеТема: Re: Заявка (Репчик) ред   Заявка (Репчик) ред EmptyПн Апр 23, 2012 11:29 am

Тока вчера был прициндент из-за того что кое кто не внимательно читал устав!!!!! а именно как раз ловушку по поводу РК, в Ги был скандал как раз на тему "а почему мне не подсказали" вот тебе живой пример. И сильным в чтении быть не нада, нада просто прочитать до конца и тогда ты все поймешь. Твое не желание это делать и поиск опровдание для этого дает повод думать что и в дальнейшем ты будешь так же играть в Ги (я не селен, я не видел, я не читал)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка (Репчик) ред
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» mountray / Заявка
» заявка на вступление
» Заявка в гильдию
» заявка TimeUP
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Serenity :: Заявки на вступление в Клан :: Отказ-
Перейти: