Serenity
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана Serenity. MW2/Глория/Великая Империя.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Так делать не нужно

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Сука




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 34
Откуда : Дальний Восток, Приморский Край, Кавалерово

Так делать не нужно  Empty
СообщениеТема: Так делать не нужно    Так делать не нужно  EmptyЧт Апр 05, 2012 8:48 am

1. Имя - Сергей
2. Возраст -23
3. Откуда территориально вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) : (Дальний Восток, Приморский Край, пгт.Кавалерово.)
4. Ваш ник в игре - Сука
5. Лвл/класс/ вашего персонажа - 40 лвл, Друид, Призыватель
6. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж) - (Lineage II сервер шок4 - 6 лет) PW-офф пару месяцев, WoW-офф около года, реквием - около года, RF-Online - офф Аномия 2 года, и 2 года с ГИ HoldFast™️ кочевали по фришкам, Aika 2 - 1-2 месяца и т.д...
7. Опыт игры в MW2 - с открытия ОБТ...
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ (Игрок против игрока (pvp
Игрок против монстра pve )? - PVP
9. Были ли до этого в других гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - был в гильдии империя, причина ухода: Смерть мудак выгнал меня за то что я предложил ввести устав , грёбаный школоло, сори если я грубо сказал...
10. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет
11. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет пока) affraid
12. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? - (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите) - надеюсь что хорошая ГИ , если я буду разочарован в этом то меня даже выгонять не прейдётся... ну а вообще главное чтоб народ оддекватный был...
13. Ваши ожидания от гильдии? - выша, 2 в одном ответе) ну и общения конечно...
14. Какую пользу вы можете принести гильдии? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - у меня золотое правило ГИ это семья, так что помогать буду во всём... в чём кто либо или са ГИ бюудет нуждаться....
15. Что Вы больше предпочитаете: выполнять квесты, крафтить или воевать? - пока ты спишь! враг качается, люблю убивать... Twisted Evil
16. Готовы ли Вы играть в команде, гильдии, Участвовать в жизни гильдии? - да на сколько позволять будет работа...
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - у меня на 7 часов больше чем в москве в будни от 2 до 8 , выходные 30 часов в сутки+)
18. Кто из клана Serenity мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из гильдии который готов за вас поручиться) даже незнаю мож кто и видил...
19. Кто Вас пригласил в клан? - набор
20. Еще не зашел в игру, а уже в Рк. Это не вопрос, это утверждение с которым вы должны согласиться. - я и не выхожу из РК...
21. Средство связи с Вами - скупи, РК,ТС,вента
22. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - принимаю
23. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) - подтверждаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Сука




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 34
Откуда : Дальний Восток, Приморский Край, Кавалерово

Так делать не нужно  Empty
СообщениеТема: Re: Так делать не нужно    Так делать не нужно  EmptyЧт Апр 05, 2012 8:53 am

профа хранитель сори...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominika
Admin
Admin
Dominika


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 33
Откуда : Saratov

Так делать не нужно  Empty
СообщениеТема: Ждем в рк   Так делать не нужно  EmptyЧт Апр 05, 2012 10:21 am

3564072 Заходи в рк, будем ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://serenity.mirbb.com
Аспид

Аспид


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 36

Так делать не нужно  Empty
СообщениеТема: Re: Так делать не нужно    Так делать не нужно  EmptyЧт Апр 05, 2012 12:37 pm

1. Имя -Михаил
2. Возраст -24
3. Откуда территориально вы играете -(Россия, Челябинская область, село Уйское)
4. Ваш ник в игре -Аспид
5. Лвл/класс/ вашего персонажа - 35/Фантом
6. Опыт игры в различные MMORPG -(Lineage 2 ещё в С4 играл 2 года сервер L2Russia, PW офф 6 месяцев, Aion 6 месяцев на фришке)
7. Опыт игры в MW2 -3 дня Smile
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ (Игрок против игрока (pvp
Игрок против монстра pve ) - PVP
9. Были ли до этого в других гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? -не был
10. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? -нет
11. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? -нет
12. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? - (я играю всего 3 дня и не знаю какие гильдии чем дышат. Ваша гильдия показалась мне наиболее серьёзной)
13. Ваши ожидания от гильдии? -Фан и общение
14. Какую пользу вы можете принести гильдии? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) -вопрос конечно интерестный, учитывая что я пока ещё об этой игре знаю не много. Сделаю всё ради развития своей гильдии.
15. Что Вы больше предпочитаете: выполнять квесты, крафтить или воевать? -воевать, но к сожалению чтоб воевать надо крафтить и выполнять квесты Smile
16. Готовы ли Вы играть в команде, гильдии, Участвовать в жизни гильдии? конечно, именно за этим я и иду в Гильдию
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) -играю по 6-7 часов, с 18 до 01 часа
18. Кто из клана Serenity мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из гильдии который готов за вас поручиться) к сожалению ни с кем из гильдии Serenity я не знаком.
19. Кто Вас пригласил в клан? -увидел объявление в чате о наборе
20. Еще не зашел в игру, а уже в Рк. Это не вопрос, это утверждение с которым вы должны согласиться. -это как раз про меня Smile
21. Средство связи с Вами -Skype, TC
22. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -(принимаю)
23. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) подтверждаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominika
Admin
Admin
Dominika


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 33
Откуда : Saratov

Так делать не нужно  Empty
СообщениеТема: Re: Так делать не нужно    Так делать не нужно  EmptyЧт Апр 05, 2012 1:26 pm

Аспид пишет:
1. Имя -Михаил
2. Возраст -24
3. Откуда территориально вы играете -(Россия, Челябинская область, село Уйское)
4. Ваш ник в игре -Аспид
.......

Просьба оформить заявку отдельной темой от предыдущей. не лепите все одной темой.
Заранее спасибо за понимание, Dominika.

pps. Вы оба не читали устав =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://serenity.mirbb.com
ПесняКрови

ПесняКрови


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 33
Откуда : Питер

Так делать не нужно  Empty
СообщениеТема: Re: Так делать не нужно    Так делать не нужно  EmptyЧт Апр 05, 2012 1:43 pm

На 2 заявки ВНИМАТЕЛЬНО и страстно читаем устав пока не прочитали МИНУУУУУУУУУУУУУС
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Так делать не нужно  Empty
СообщениеТема: Re: Так делать не нужно    Так делать не нужно  EmptyЧт Апр 05, 2012 2:09 pm

1. Имя - Сергей
2. Возраст -22
3. Откуда территориально вы играете -Пермский край
4. Ваш ник в игре -ирихон
5. Лвл/класс/ вашего персонажа - 40 лвл, паладин
6. Опыт игры в различные MMORPG -опыт есть листа не хватит самый долгий вов 3 года прайм ворлд да и куча чиго ешо была)
7. Опыт игры в MW2 - с открытия ОБТ...
8. Что для вас основное в игре - PvP

9. Были ли до этого в других гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - был в гильдии империя, причина ухода: Смерть за точто не позволил грубо отвечать себе
10. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет
11. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? -ИмпериЯ
12. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? - - надеюсь что хорошая ГИ , если я буду разочарован в этом то меня даже выгонять не прейдётся
14. Какую пользу вы можете принести гильдии? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - для меня ги это люди обьединеные для взаимо помощи и зашиты друг друга
15. Что Вы больше предпочитаете: выполнять квесты, крафтить или воевать? - воевать потом качаться чтоп лучше воевать
16. Готовы ли Вы играть в команде, гильдии, Участвовать в жизни гильдии? - да на сколько позволять будет работа...
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) -окала 4 часов в день
18. Кто из клана Serenity мог бы вас порекомендовать? -_
19. Кто Вас пригласил в клан? - набор
20. Еще не зашел в игру, а уже в Рк. Это не вопрос, это утверждение с которым вы должны согласиться. - я и не выхожу из РК...
21. Средство связи с Вами - скупи, РК,ТС,вента
22. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - принимаю
23. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) - подтверждаю

Вернуться к началу Перейти вниз
Dominika
Admin
Admin
Dominika


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 33
Откуда : Saratov

Так делать не нужно  Empty
СообщениеТема: Re: Так делать не нужно    Так делать не нужно  EmptyЧт Апр 05, 2012 2:19 pm

ирихон пишет:
1. Имя - Сергей
2. Возраст -22
3. Откуда территориально вы играете -Пермский край
4. Ваш ник в игре -ирихон
5. Лвл/класс/ вашего персонажа - 40 лвл, паладин
.........

Просьба оформить заявку отдельной темой от предыдущей. не лепите все одной темой.
Заранее спасибо за понимание, Dominika.


и опять же, устав не прочитан.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://serenity.mirbb.com
Dominika
Admin
Admin
Dominika


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 33
Откуда : Saratov

Так делать не нужно  Empty
СообщениеТема: Аспид и ирихон   Так делать не нужно  EmptyЧт Апр 05, 2012 2:22 pm

Цитата :
Аспид и ирихон, Ваши заявки не будут рассмотрены, пока вы ее должным образом не оформите.
Все что от вас требуется - это Создать НОВУЮ тему. Ну и прочитать устав.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://serenity.mirbb.com
 
Так делать не нужно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Serenity :: Заявки на вступление в Клан-
Перейти: