Serenity
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана Serenity. MW2/Глория/Великая Империя.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Образец нового устава (связи новым сайтом)

Перейти вниз 
+5
Сука
CurseShot
VAJIDEMAR
Grixun
Орфен
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Орфен

Орфен


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 32
Откуда : г.Ильичевск

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyЧт Май 03, 2012 6:01 pm

1. Общие положения:

1.1 Вступая в нашу Гильдию, вы автоматически соглашаетесь со всеми пунктами этих правил.
1.2 Нарушение любого пункта может повлечь за собой изгнание из Гильдии.
1.3 Совет гильдии имеет право внести в любой момент изменения в данный устав при появлении необходимости в этом.
1.4 Интересы Гильдии превыше всего.

2. Внешняя политика:

2.1 Внешняя политика Гильдии (взаимоотношения с другими Гильдиями и отдельными игроками) определяется и регулируется лидером Гильдии и управой.
2.2 Члены Гильдии обязаны неукоснительно соблюдать и придерживаться внешней политики Гильдии, определенной основателями Гильдии и лидером гильдии, о чем члены гильдии оповещаются в соответствующем разделе форума.
2.3 Несоблюдение условий внешней политики Гильдии может привести к изгнанию из Гильдии.


3. Внутренняя политика:

3.1 Управление Гильдии осуществляет Гильд Лидер (VAJIDEMAR) и управа(ПесняКрови,Грихун). Решающее слово всегда остается за лидером Гильдии.
3.2 В случае отсутствия лидера Гильдии решения принимает управа коллективным способом.
3.3 Неподчинение лидеру Гильдии будет наказываться предупреждением, а в случае регулярного игнорирования его указаний – отчислением из Гильдии. В первую очередь это касается мероприятий гильдии: походов на боссов, битв на ГвГ и т.п.

4. Основные права:

4.1 Согильдейцы могут высказывать свое мнение и предлагать свои варианты для создания наиболее благоприятной среды в Гильдии. Эти мнения и варианты будут рассмотрены советом гильдии и по его усмотрению приняты либо не приняты к исполнению.
4.2 Кадровые решение в гильдии принимается советом гильдии.
4.3 Нарушение данного Устава предусматривает ответственность.
4.4. Совет гильдии- это Офицеры (замы, дипломаты, казначеи) гильдии.
4.5. Офицерами гильдии может назначаться любой из гильдии, находящийся в гильдии не менее 2 - 3 недель и достигнувший 45+ уровня, а так же по решению Главы Гильдии.

5. Поведение в игре.

5.1 Члены Гильдии обязаны соблюдать правила игры и Устав Гильдии.
5.2 Члены Гильдии должны быть вменяемыми и адекватными людьми.
5.3 Членам Гильдии необходимо воздерживаться от использования нецензурных выражений.
5.4 Запрещается нарушать устоявшиеся принципы достойной игры (заниматься ”крысятничеством”, ”кидаловом” и т.д.).
5.5 Члены Гильдии должны изначально уважительно относиться к другим игрокам, даже если эти игроки являются вашими противниками.
5.6 Запрещается делать громкие и официальные заявления от имени Гильдии. .
5.7 Запрещается разглашение информации о эквипе Гильдии, любая информация о согильдийцах (личные данные, онлайн и т.д.).

6. Торговля в Гильдии:

6.1 Член гильдии желающий что то продать обязан сначала предложить данную вещь в Ги ОБЯЗАТЕЛЬНО
6.2 Цена должна быть минимальной.
6,3 Обычные вещи, желтые или темно-золотые должны отдаваться в гильдию бесплатно если кому то надо.
6.4 Член гильдии имеет право рассчитывать на скидку или отсрочку платежа.
6.5 В случае не выполнения пунктов 6.2, 6.3, 6,4. Член Гильдии имеет право обратится за разъяснениями к Лидеру или его замам
6.6 Нарушение главы 6 и ее пунктов будет наказываться КИКом с Ги (рассмотрение совета Ги и если злой умысел т.е желание наварится на членах ги, а так же продажа шмота на сторону в обход ги).


7. Вступление/Отчисление:

7.1 В заявке, на вопрос "Согласны ли вы соблюдать Устав гильдии?" ОБЯЗАТЕЛЬНО ответить: "Блюсти законы гильдии".
7.2 Каждый, подающий заявку на вступление в Гильдии, обязан рассчитаться со всеми своими долгами и не иметь претензий со стороны других Гильдии (если он в них состоял) по возврату вещей и ценностей этой Гильдии.
7.3 Прием может осуществлять лидер Гильдии и Управа.
7.4 Каждый, подающий заявку на вступление в Гильдию или уже действующий член Гильдии, обязан зарегистрироваться на форуме и регулярно посещать его.
7.5 Каждый новобранец имеет две недели после принятия в Гильдию, чтобы определиться хочет он в ней быть или нет. Во время этого срока игрок не будет получать никакой финансовой помощи от Гильдии.
7.6 После истечения испытательного срока игрок становиться полноправным членом Гильдии. Испытательный срок может быть сокращен или продлен по решению лидера Гильдии или управы гильдии.
7.7 Новобранец Гильдии может быть исключен из нее без объяснения причин в любой момент.
7.8 Член Гильдии может быть исключен из нее решением большинства голосов совета или лидером гильдии согласно уставу гильдии.
7.9 В исключительных случаях, при невозможности принятия объективного решения всеми членами Гильдии, член гильдии может быть исключен из нее лидером гильдии без общего голосования.
7.10 В случае, если игрок изгоняется или решил покинуть Гильдию по собственному желанию, все вещи, являющиеся собственностью Гильдии, должны быть возвращены в нее.
7.11 Игрок может быть исключен из Гильдии мгновенно и без предупреждения за любые действия, позорящие честь Гильдии.

Если вы творчески и нестандартно мыслите, знаете где найти статую гильдии и можете отличить PvP от PK , общительны и целеустремленны, желаете принять участие в хайлвл боссинге да или просто интересно поиграть.
Добро пожаловать в Serenity
Вернуться к началу Перейти вниз
Grixun




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-04-09

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyЧт Май 03, 2012 6:17 pm

Цитата :
3.1 Управление Гильдии

во 1 тут с падежами поработай ага.
_____________________________________


Еще внеси некоторые исправления в 3-ю графу а конкретно пункты 3.1 и 3.3

3.1 - уточни что я являюсь не только "управой", но и по совместительству вторым главой.

3.3 - исправь на "лидерАМ" и уточни что в том пункте лидерами являются Грихун и Вальдемар.
Вернуться к началу Перейти вниз
VAJIDEMAR




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-04-05

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 8:22 am

надо внести в устав такое положение как рк в котором обсуждаетса вся важная инфа и заключаютса все договоры, при долгосрочных договорах создавать топик на сайте ги

ещё хочетса добавить в уставь просьбу как в действуещем уставе

В заключении хочется добавить:

Не создавайте конфликтных ситуаций внутри гильдии иной раз лучше лишний раз промолчать, чем потом сожалеть о словах сказанных сгоряча.

Только пока мы едины, мы можем развиваться и двигаться вперед, как единое целое, сметая все препятствия на своем пути!

и по поводу Гриши действительно надо добавить что он второй глава а не просто зам, дабы люди понимали что его голос весомый
Вернуться к началу Перейти вниз
CurseShot

CurseShot


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-27
Возраст : 30
Откуда : Симферополь

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 8:49 am

"6.2 Цена должна быть минимальной." - не минимальной, а по договоренности и в личный чат.
"7.4 Каждый, подающий заявку на вступление в Гильдию или уже действующий член Гильдии, обязан зарегистрироваться на форуме и регулярно посещать его." - я считаю, что этот пункт тоже должен быть выделен. И про РК добавить.
"7.6 После истечения испытательного срока игрок становиться полноправным членом Гильдии. Испытательный срок может быть сокращен или продлен по решению лидера Гильдии или управы гильдии." - возможно я невнимательно читал, но выше нигде не было написано про: какой срок испытательного? И сокращать его не стоит. Только если человек реально отличился.
"7.7 Новобранец Гильдии может быть исключен из нее без объяснения причин в любой момент. "
"7.11 Игрок может быть исключен из Гильдии мгновенно и без предупреждения за любые действия, позорящие честь Гильдии." - я считаю такой момент не корректный со стороны Глав. Вспомнить историю с Ипосом...

И было бы неплоха, добавить пару пунктов, о действиях в игре: о попрошайничестве (весомого пункта не увидел по этому поводу); о квесте Цемент; и ГИ данжи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сука




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 34
Откуда : Дальний Восток, Приморский Край, Кавалерово

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 8:52 am

в раздели:
6. Торговля в Гильдии:
надо написать так что в нутри гильдии ни какой торговли только взаимопомощь...

в раздели:
5. Поведение в игре.

5.1 Члены Гильдии обязаны соблюдать правила игры и Устав Гильдии.
5.2 Члены Гильдии должны быть вменяемыми и адекватными людьми.
5.3 Членам Гильдии необходимо воздерживаться от использования нецензурных выражений.
5.4 Запрещается нарушать устоявшиеся принципы достойной игры (заниматься ”крысятничеством”, ”кидаловом” и т.д.).
5.5 Члены Гильдии должны изначально уважительно относиться к другим игрокам, даже если эти игроки являются вашими противниками.
5.6 Запрещается делать громкие и официальные заявления от имени Гильдии. .
5.7 Запрещается разглашение информации о эквипе Гильдии, любая информация о согильдийцах (личные данные, онлайн и т.д.).

неодходимо добавить что будут назначины Офицеры отвецтвенные за (боссов, гвг,)
к примеру:
5.8 действующими офицерами отвечающими за походы на боссов назначаются (*****,*****,*****)
5.9 действующими офицерами отвечающими за проведение ГВГ назначаются (*****,*****,*****)
6 назначить зарплату офицерам
Вернуться к началу Перейти вниз
Сука




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 34
Откуда : Дальний Восток, Приморский Край, Кавалерово

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 8:54 am

и что не выполнение приказов этих оффицеров приравнивается к невыполнению приказов ГЛа
Вернуться к началу Перейти вниз
CurseShot

CurseShot


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-27
Возраст : 30
Откуда : Симферополь

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 8:58 am

Сука пишет:
и что не выполнение приказов этих оффицеров приравнивается к невыполнению приказов ГЛа
Я считаю, - это бессмысленно. Т.к. разные должности, это тоже самое, если главу КП не слушаться, и из-за этого Глава тебя накажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сука




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 34
Откуда : Дальний Восток, Приморский Край, Кавалерово

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 9:02 am

CurseShot пишет:
Сука пишет:
и что не выполнение приказов этих оффицеров приравнивается к невыполнению приказов ГЛа
Я считаю, - это бессмысленно. Т.к. разные должности, это тоже самое, если главу КП не слушаться, и из-за этого Глава тебя накажет.

я не о том , а о том что если офицер отвецтвенный за боссов сказал идём на боса то бросили кач и пошли на босса,
а про КП я вообще молчал, КП сами себе должны установить правила которые не будут противоречить правилам ГИ и улучшать их время препровождение в игре...
Вернуться к началу Перейти вниз
CurseShot

CurseShot


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-27
Возраст : 30
Откуда : Симферополь

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 9:06 am

Сука пишет:
CurseShot пишет:
Сука пишет:
и что не выполнение приказов этих оффицеров приравнивается к невыполнению приказов ГЛа
Я считаю, - это бессмысленно. Т.к. разные должности, это тоже самое, если главу КП не слушаться, и из-за этого Глава тебя накажет.

я не о том , а о том что если офицер отвецтвенный за боссов сказал идём на боса то бросили кач и пошли на босса,
а про КП я вообще молчал, КП сами себе должны установить правила которые не будут противоречить правилам ГИ и улучшать их время препровождение в игре...
Это бред. Должно быть время или тому подобное.
Я с братом играю на 1 компе, время расписано (к примеру), он тоже в ГИ состоит и у него тоже есть свои заморочки.
У кого-то работа не позволяет играть.
А беспрекословно слушать, это не "есть хорошо", хотя я за строгость.
Вернуться к началу Перейти вниз
dogscan

dogscan


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-04-14
Откуда : СПб

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 9:12 am

6.2 Цена должна быть минимальной.
очень странный пункт.
что есть минимальная цена?мне за маунта предложили 5кк из фракции. тут же предложили 1кк. т.е. минимальная цена 1кк, за которую я и должен продать маунта ? вы издеваетесь?не проще просто напросто обязать делать скидку в 10-15-20% от рыночной цены в обязательном порядке при продаже в ги ?
согласен что нужен пункт об рк, не можешь говорить- слушай...
уберите пунк - 5.3. ибо его никто не соблюдает, в том числе сами главы гильдии.
7.7 - смысл этого пункта? новичек сделал что либо не так, даже не понял что и его гонят в три шеи без объяснения? далее следуют возмущения в чате,срач и бла бла бла.оно вам надо?

все выше написанное имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сука




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 34
Откуда : Дальний Восток, Приморский Край, Кавалерово

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 9:17 am

так я и не заставляю постоянно находиться в игре и ни кто не застовляет, речь идёт о том что ты к примеру на каче и начинается ГВГ , люди ответственные за ГВГ начинают всех собирать за 30 мин до начала к примеру или за час и ты в ответ нет я позже приду ещё много времени я успею мне осталось 5% до апа, вот в этом случае должны применяться накозания а не так как ты думаешь что человек был на работе и его за это накажут, такая же сетуация и с боссами назначиные луди на эти должности просто будут организовывать людей гильдии на рейты будут проверять стоят ли боссы и т.д. и за это надо им назначить зарплату, (к примеру с каждого согильда в общий фонд Гильдии принимать ежедневный взнос денег в размере 10к с суммы сбора назначить офицерам еженидельную зарплату а излишек средств если будет то просто пойдёт на благо ГИ)
Вернуться к началу Перейти вниз
dogscan

dogscan


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-04-14
Откуда : СПб

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 9:20 am

Сука пишет:
CurseShot пишет:
Сука пишет:
и что не выполнение приказов этих оффицеров приравнивается к невыполнению приказов ГЛа
Я считаю, - это бессмысленно. Т.к. разные должности, это тоже самое, если главу КП не слушаться, и из-за этого Глава тебя накажет.

я не о том , а о том что если офицер отвецтвенный за боссов сказал идём на боса то бросили кач и пошли на босса,
а про КП я вообще молчал, КП сами себе должны установить правила которые не будут противоречить правилам ГИ и улучшать их время препровождение в игре...


почему я считаю что это не верный пункт и не верное решение- человек может быть афк, на боте, на ресах. он не выполнил приказание офицера аля* все бросил и метнулся *- за что ему кик. бред. утрирую конечно, но тем не менее...далее- тот же вариант с данжами. кп в данже, у всех ограниченное время. приходит ойицер которому вздумалось всех на рб подтянуть, в итоге- офицер- как же так мои приказы не выполняют, ай ай ай, кик нах с ги. в итоге срач. и прочее прочее. вот есть у нас фарм цемента- в 21-00. тоже самое надо и для фарма рб. в противном случае- ги из-за этого беспредела потеряет людей. вполне может быть хороших людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
CurseShot

CurseShot


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-27
Возраст : 30
Откуда : Симферополь

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 9:21 am

Сука пишет:
так я и не заставляю постоянно находиться в игре и ни кто не застовляет, речь идёт о том что ты к примеру на каче и начинается ГВГ , люди ответственные за ГВГ начинают всех собирать за 30 мин до начала к примеру или за час и ты в ответ нет я позже приду ещё много времени я успею мне осталось 5% до апа, вот в этом случае должны применяться накозания а не так как ты думаешь что человек был на работе и его за это накажут, такая же сетуация и с боссами назначиные луди на эти должности просто будут организовывать людей гильдии на рейты будут проверять стоят ли боссы и т.д. и за это надо им назначить зарплату, (к примеру с каждого согильда в общий фонд Гильдии принимать ежедневный взнос денег в размере 10к с суммы сбора назначить офицерам еженидельную зарплату а излишек средств если будет то просто пойдёт на благо ГИ)
Я не помню такого, что бы когда было ГвГ, были такие уникумы. Если с такого ракурса посмотреть, то я ЗА идею.
Но, всегда ведь есть люди которые собирают всех на ГвГ, и назначают главой за тот или иной отряд...
Вернуться к началу Перейти вниз
CurseShot

CurseShot


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-27
Возраст : 30
Откуда : Симферополь

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 9:23 am

dogscan пишет:
Сука пишет:
CurseShot пишет:
Сука пишет:
и что не выполнение приказов этих оффицеров приравнивается к невыполнению приказов ГЛа
Я считаю, - это бессмысленно. Т.к. разные должности, это тоже самое, если главу КП не слушаться, и из-за этого Глава тебя накажет.

я не о том , а о том что если офицер отвецтвенный за боссов сказал идём на боса то бросили кач и пошли на босса,
а про КП я вообще молчал, КП сами себе должны установить правила которые не будут противоречить правилам ГИ и улучшать их время препровождение в игре...


почему я считаю что это не верный пункт и не верное решение- человек может быть афк, на боте, на ресах. он не выполнил приказание офицера аля* все бросил и метнулся *- за что ему кик. бред. утрирую конечно, но тем не менее...далее- тот же вариант с данжами. кп в данже, у всех ограниченное время. приходит ойицер которому вздумалось всех на рб подтянуть, в итоге- офицер- как же так мои приказы не выполняют, ай ай ай, кик нах с ги. в итоге срач. и прочее прочее. вот есть у нас фарм цемента- в 21-00. тоже самое надо и для фарма рб. в противном случае- ги из-за этого беспредела потеряет людей. вполне может быть хороших людей.
Ну вот Дог меня понимает. (я думаю Smile )
Но так как описал С**а, (в последнем сообщении), я думаю многие за такое. Но просто он в первом сообщении не так выразил мысль )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сука




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 34
Откуда : Дальний Восток, Приморский Край, Кавалерово

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 9:28 am

dogscan пишет:
Сука пишет:
CurseShot пишет:
Сука пишет:
и что не выполнение приказов этих оффицеров приравнивается к невыполнению приказов ГЛа
Я считаю, - это бессмысленно. Т.к. разные должности, это тоже самое, если главу КП не слушаться, и из-за этого Глава тебя накажет.

я не о том , а о том что если офицер отвецтвенный за боссов сказал идём на боса то бросили кач и пошли на босса,
а про КП я вообще молчал, КП сами себе должны установить правила которые не будут противоречить правилам ГИ и улучшать их время препровождение в игре...


почему я считаю что это не верный пункт и не верное решение- человек может быть афк, на боте, на ресах. он не выполнил приказание офицера аля* все бросил и метнулся *- за что ему кик. бред. утрирую конечно, но тем не менее...далее- тот же вариант с данжами. кп в данже, у всех ограниченное время. приходит ойицер которому вздумалось всех на рб подтянуть, в итоге- офицер- как же так мои приказы не выполняют, ай ай ай, кик нах с ги. в итоге срач. и прочее прочее. вот есть у нас фарм цемента- в 21-00. тоже самое надо и для фарма рб. в противном случае- ги из-за этого беспредела потеряет людей. вполне может быть хороших людей.

ну я всё понимаю новсё равно нужны люди которые будут за всё это отвечать , да и я не говорил что они будут кикать с Ги или что в этом роде к примеру поход на босов это не обязательно конечно, но всем многова хочется и это можно достать с боссов но некаму собрать людей на это для этого они и нужны они просто организовывают, может я неправельно выразился или меня не так поняли это уже не суть важно... надеюсь этим высказыванием я поставил все точки над этим вопросом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сука




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 34
Откуда : Дальний Восток, Приморский Край, Кавалерово

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 9:30 am

CurseShot пишет:
dogscan пишет:
Сука пишет:
CurseShot пишет:
Сука пишет:
и что не выполнение приказов этих оффицеров приравнивается к невыполнению приказов ГЛа
Я считаю, - это бессмысленно. Т.к. разные должности, это тоже самое, если главу КП не слушаться, и из-за этого Глава тебя накажет.

я не о том , а о том что если офицер отвецтвенный за боссов сказал идём на боса то бросили кач и пошли на босса,
а про КП я вообще молчал, КП сами себе должны установить правила которые не будут противоречить правилам ГИ и улучшать их время препровождение в игре...


почему я считаю что это не верный пункт и не верное решение- человек может быть афк, на боте, на ресах. он не выполнил приказание офицера аля* все бросил и метнулся *- за что ему кик. бред. утрирую конечно, но тем не менее...далее- тот же вариант с данжами. кп в данже, у всех ограниченное время. приходит ойицер которому вздумалось всех на рб подтянуть, в итоге- офицер- как же так мои приказы не выполняют, ай ай ай, кик нах с ги. в итоге срач. и прочее прочее. вот есть у нас фарм цемента- в 21-00. тоже самое надо и для фарма рб. в противном случае- ги из-за этого беспредела потеряет людей. вполне может быть хороших людей.
Ну вот Дог меня понимает. (я думаю Smile )
Но так как описал С**а, (в последнем сообщении), я думаю многие за такое. Но просто он в первом сообщении не так выразил мысль )

да я уже и сам понял что неверно высказался... принашу свои извинения за смуту)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Coolest

Coolest


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 37
Откуда : Yekaterinburg

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 10:42 am

Предлагаю повысить уровень для вступления в клан до 45-48 лвл.
Причина: но время войны фракций люди до 45 лвл бегают мясом и уменьшают шансы на победу в гвг, их место должны занять хай лвлы, которые уже определились что играть таки будут и после 40 лвл продолжают качаться (на данный момент вижу в списке клана и 39 и 40 лвлы, имхо - личеры, которых онлайн никогда не видел). Либо сделать обязательным условием при приеме в течение 7 календарных дней взять 45 лвл, не могут - идут мимо, по часу в день играть - моветон, при встроенном то боте!

Отдавать приоритет при приеме в клан уже собранным констам, вместо соло игроков с низким онлайном. Все таки в масс пвп боевой единицей является собранная пачка, а не стадо одиночек.

Обязательным пунктом при приеме в клан сделать собеседование в рк с КЛом\замом или другими доверенными людьми.

Обязательным пунктом при приеме в клан сделать присутствие на фарме ресов (цемента), если человек онлайн и не афк (кого волнуют ваши сборы на леги, когда вы нужны клану?)

Вести систему наград для активных паков, на усмотрение КЛа (все же боевая единица важнее, писал выше)




Вернуться к началу Перейти вниз
dogscan

dogscan


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-04-14
Откуда : СПб

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 10:50 am

одно хреново. нет возможности проверить афк или нет человек. одно дело запалить как чел орет в чат о наборе пати в данж( пример) и другое дело чел тихо и мирно фармит данжи и тупо не реагирует на ги чат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Coolest

Coolest


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 37
Откуда : Yekaterinburg

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 10:52 am

на самом деле иогда может быть открыта вкладка пати чата, так что не видно ги чат и может быть достаточно написать в пм о том что нужно куда то идти, БЫСТРО В ЗАМОК МЛЯ и все))

ну если чел орет во фракцию о сборе куда то ... или тупо палится )
Вернуться к началу Перейти вниз
Coolest

Coolest


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 37
Откуда : Yekaterinburg

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 10:54 am

зы дайте доступ поставлю аватарку хоть
Вернуться к началу Перейти вниз
Сука




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 34
Откуда : Дальний Восток, Приморский Край, Кавалерово

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 11:24 am

Coolest пишет:
Предлагаю повысить уровень для вступления в клан до 45-48 лвл.
Причина: но время войны фракций люди до 45 лвл бегают мясом и уменьшают шансы на победу в гвг, их место должны занять хай лвлы, которые уже определились что играть таки будут и после 40 лвл продолжают качаться (на данный момент вижу в списке клана и 39 и 40 лвлы, имхо - личеры, которых онлайн никогда не видел). Либо сделать обязательным условием при приеме в течение 7 календарных дней взять 45 лвл, не могут - идут мимо, по часу в день играть - моветон, при встроенном то боте!

Отдавать приоритет при приеме в клан уже собранным констам, вместо соло игроков с низким онлайном. Все таки в масс пвп боевой единицей является собранная пачка, а не стадо одиночек.

Обязательным пунктом при приеме в клан сделать собеседование в рк с КЛом\замом или другими доверенными людьми.

Обязательным пунктом при приеме в клан сделать присутствие на фарме ресов (цемента), если человек онлайн и не афк (кого волнуют ваши сборы на леги, когда вы нужны клану?)

Вести систему наград для активных паков, на усмотрение КЛа (все же боевая единица важнее, писал выше)






парой одиночки попадаются такие что лучше чем КП, так что их нельзя недоаценивать, а на счёт повышения лвла на приём и всем взять 45 либо вон отсюда, ты загнул конечно, вот у меня много работы и я очень мало играю сейчас хотя когда начинал я за часов 8 взял 35 лвл , да и с цементам у меня проблема по моему времени фарм 4-5 утра, точно непомня, и через пару часов на работу, если в выходные не работаю то стараюсь быть побольше онлайн, ну вообщем не стоит рубить от плеча, ну и вообще конечно предложения неплохие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Coolest

Coolest


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 37
Откуда : Yekaterinburg

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 11:51 am

От грамматических ошибок сводит зубы, ну да ладно. Сам то как думаешь кому нужны такие игроки ? ничего личного. Одиноча лучше чем кп - чушь, мало играешь - твои проблемы (мы не кружок кройки и шитья), насчет цемента - вопрос присутствия если ты онлайн и не афк. Рубить надо именно с плеча, а иначе - пожалеешь розгу- испортишь дитя©
Вернуться к началу Перейти вниз
Coolest

Coolest


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 37
Откуда : Yekaterinburg

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 11:54 am

Люди должны хотеть попасть в клан и бояться быть изгнанными, иначе если человек не ценит такого общества, которое ему на халяву шмот дает и помогает во всем - от него пользы ноль. Вот коржик молодец, докачался вточился, его в любую пачку сунь - тока лучше будет, но не соло, нубы деснами загрызут же ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Coolest

Coolest


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 37
Откуда : Yekaterinburg

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 11:59 am

И, пожалуй, последнее - на данном этапе развития сервера нужно качественно повышать уровень нашего зерга, и имено поэтому ставить условия по прокачке, не докачался за неделю в клане - докачивай соло, да и если тебя приняли 45 лвлом но ты играть не можешь - выход там же где и вход. У меня все Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Сука




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 34
Откуда : Дальний Восток, Приморский Край, Кавалерово

Образец нового устава (связи новым сайтом) Empty
СообщениеТема: Re: Образец нового устава (связи новым сайтом)   Образец нового устава (связи новым сайтом) EmptyПт Май 04, 2012 12:10 pm

Coolest пишет:
И, пожалуй, последнее - на данном этапе развития сервера нужно качественно повышать уровень нашего зерга, и имено поэтому ставить условия по прокачке, не докачался за неделю в клане - докачивай соло, да и если тебя приняли 45 лвлом но ты играть не можешь - выход там же где и вход. У меня все Cool

так ты мне предлогаешь уйти?

и ещё эта гильдия не зерг, и когда она станит зергом я буду очень рад покинуть её!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Образец нового устава (связи новым сайтом)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Образец Заявки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Serenity :: Заявки на вступление в Клан-
Перейти: